Geschäftsführende Vorstandsposten

Vorstand Finanzen: Thomas Vogt

Vorstand Kinder- und Jugendabteilung: Sebastian Braun

Vorstand Geschäftsführung: vakant

Vorstand Verwaltung: Eric Ganteführ

Vorstand Sport: Norbert Weisbrod

Eric Ganteführ

Vorstand Verwaltung eric.gantefuehr@sv-vimbuch.de

Thomas Vogt

Vorstand Finanzen & Geschäftsleitung thomas.vogt@sv-vimbuch.de

Daniel Burkart

Leitung Gelände und Gebäude daniel.burkart@sv-vimbuch.de

Peter Friedmann

Leitung Mitgliederrat peter.friedmann@sv-vimbuch.de

Patricia Koch

Leitung Veranstaltungen patricia.koch@sv-vimbuch.de

Norbert Weisbrod

Vorstand Sport norbert.weisbrod@sv-vimbuch.de

Bianca Oldach

Leitung Mitgliederverwaltung und Beitragswesen bianca.oldach@sv-vimbuch.de

Kevin Lienhart

Leitung Spielerrat Herren kevin.lienhart@sv-vimbuch.de

Jürgen Schmalz

Leitung Schachabteilung

Thomas Schlien

Leitung Freizeitsport thomas.schlien@sv-vimbuch.de

Sebastian Braun

Vorstand Kinder- und Jugendabteilung sebastian.braun@sv-vimbuch.de

Joshua Treffert

Leitung Herrenfußball joshua.treffert@sv-vimbuch.de

Maja Ullrich

Leitung Spielerrat Frauen maja.ullrich@sv-vimbuch.de

Marina Schick

Geschäftsführung Kinder- und Jugendabteilung marina.schick@sv-vimbuch.de

Frida Schlien

Leitung Spielerrat Frauen frida.schlien@sv-vimbuch.de

Simon Vogt

Leitung Medien simon.vogt@sv-vimbuch.de